Подростков, до смерти избивших мужчину в Гусь-Хрустальном, отправили в колонию

3 г назад 527

Коротко о событии: В Гусь-Хрустальном подростки до смерти избили мужчину. Суд назначил им наказание в виде реального лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии. В Гусь-Хрустальном трое подростков обвиняются в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего. Пресс-служба прокуратуры Владимирской области сообщает,...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Подростков, до смерти избивших мужчину в Гусь-Хрустальном, отправили в колонию» принадлежат его авторам.



В Гусь-Хрустальном подростки до смерти избили мужчину. Суд назначил им наказание в виде реального лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии.

фото https://pravo-likbez.ru/

В Гусь-Хрустальном трое подростков обвиняются в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего. Пресс-служба прокуратуры Владимирской области сообщает, что в ходе следствия и суда было установлено, что обвиняемые договорились избить 36-летнего местного жителя.

фото https://kazlenta.kz/

В ночь с 19 на 20 июля 2020 года они осуществили задуманное. Подростки избили потерпевшего так, что от побоев он умер. Судебно-медицинская экспертиза зафиксировала закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибленные раны лица, переломы 10 ребер.

При вынесении приговора двум 15-летним и одному 16-летнему подростку суд учитывал их возраст и их активную помощь в раскрытии преступления. Они осуждены на 5, 5,6 и 6 лет. Приговор пока в законную силу не вступил.

Сообщение Подростков, до смерти избивших мужчину в Гусь-Хрустальном, отправили в колонию появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Читать источник новости