Во Владимирской области на пожаре погибли отец и сын

3 г назад 505

Коротко о событии: Около 17.00 20 апреля загорелся частный жилой дом на улице Ефимьево в Вязниках. При разборе на месте происшествия обнаружили тела двух мужчин без признаков насильственной смерти.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области на пожаре погибли отец и сын» принадлежат его авторам.



Около 17.00 20 апреля загорелся частный жилой дом на улице Ефимьево в Вязниках. При разборе на месте происшествия обнаружили тела двух мужчин без признаков насильственной смерти.

«В настоящее время установлены личности погибших – проживающие в доме отец, 1940 г.р., и сын, 1967 г.р. По предварительным данным, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем при курении. Со слов родственников, ранее случались подобные инциденты, и мужчины предупреждались о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности», – сообщает пресс-служба СУ СКР по Владимирской области.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте также: В Гороховце при пожаре в жилом доме пострадали люди

Читать источник новости