Владимирец, изуродовавший лицо своей знакомой, осужден на 2,5 года

3 г назад 415

Коротко о событии: Во Владимире спустя почти 4 года после совершения преступления осужден мужчина. 2,5 года в колонии общего режима он проведет за то, что изуродовал лицо своей знакомой, избив ее табуретом. Как сообщила пресс-служба прокуратуры по Владимирской области, 31-летний владимирец признан...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирец, изуродовавший лицо своей знакомой, осужден на 2,5 года» принадлежат его авторам.



Во Владимире спустя почти 4 года после совершения преступления осужден мужчина. 2,5 года в колонии общего режима он проведет за то, что изуродовал лицо своей знакомой, избив ее табуретом.

фото: https://astv.ru

Как сообщила пресс-служба прокуратуры по Владимирской области, 31-летний владимирец признан виновным по статье – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия. В ходе следствия и суда было установлено, что 22 октября 2016 года подсудимый и его знакомая распивали спиртные напитки. Они поссорились и мужчина несколько раз ударил потерпевшую деревянным табуретом по голове и лицу.

Потерпевшая получила открытую черепно-мозговую травму,инфицированные раны лба, закрытый перелом носа со смещением отростков. Данные телесные повреждения обезобразили лицо женщины. У нее нарушилась мимика, прикус, сформировались рубцы, деформировался нос и челюсть.

Вину свою подсудимый признал. Реальный срок лишения свободы государственный обвинитель просил, учитывая характер и степень общественной опасности содеянного, данные о личности подсудимого.

Сообщение Владимирец, изуродовавший лицо своей знакомой, осужден на 2,5 года появились сначала на Новости Владимира и области.

Читать источник новости