Конфликт двух подростков в Гусь-Хрустальном закончился уголовным делом

3 г назад 243

Коротко о событии: В Гусь-Хрустальном в отношении 17-летнего учащегося колледжа возбуждено уголовное. дело по статье – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Так закончилось выяснение отношений между двумя местными подростками. Как сообщила пресс-служба Следственного управления СК по Владимирской области, в отношении 17-летнего жителя...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Конфликт двух подростков в Гусь-Хрустальном закончился уголовным делом» принадлежат его авторам.



В Гусь-Хрустальном в отношении 17-летнего учащегося колледжа возбуждено уголовное. дело по статье – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Так закончилось выяснение отношений между двумя местными подростками.

фото https://1tulatv.ru

Как сообщила пресс-служба Следственного управления СК по Владимирской области, в отношении 17-летнего жителя Гусь-Хрустального расследуется уголовное дело. Было установлено, что 7 апреля 2021 года у одного из торговых центров Гусь-Хрустального начали выяснять отношения два подростка. Обвиняемый повалил 16-летнего парня на асфальт и стал избивать его, нанося удары по голове и телу.

В результате, обвиняемый причинил потерпевшему тяжкие телесные повреждения. 17-летний молодой  человек свою вину не признал. Однако, камеры видеонаблюдения зафиксировали его противоправные действия. Кроме этого, улица была не пустынна – нашлись очевидцы преступления, которые дали показания.

Следственный комитет отмечает, что подростки характеризуются положительно и ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадали. Расследование уголовного дела продолжается.

Сообщение Конфликт двух подростков в Гусь-Хрустальном закончился уголовным делом появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Читать источник новости