В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области состоялась торжественная церемония принятия Присяги

3 г назад 166

Коротко о событии: Сотрудники областного Управления и территориальных подразделений на районном уровне, успешно выдержавших период стажировки, поочередно произнесли торжественную клятву.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области состоялась торжественная церемония принятия Присяги» принадлежат его авторам.



В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области состоялась торжественная церемония принятия Присяги слушателями, проходящими обучение по программе подготовки сотрудников полиции среднего и старшего начальствующего состава.  

18 сотрудников областного Управления и территориальных подразделений на районном уровне, успешно выдержавших период стажировки и недавно получивших первые специальные звания, поочередно произнесли торжественную клятву на верность Российской Федерации и ее народу.

С напутственным словом к слушателям обратились врио начальника ЦПП Александр Зеленов и член президиума областного Совета ветеранов ОВД Павел Хитёв. Молодым полицейским пожелали достойно нести службу, постоянно совершенствовать знания законов и быть уважительными с гражданами.

Cобравшиеся почтили минутой молчания память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

В заключение выпускники во главе со знаменной группой традиционно прошли торжественным маршем по Аллее памяти Центра профессиональной подготовки.

Читать источник новости