Владимирская область - в ТОП-10 рейтинга Фонда развития промышленности

3 г назад 402

Коротко о событии: Фонд развития промышленности представил рейтинг эффективности работы региональных фондов развития за 2020 год. В первую десятку рейтинга вошла и Владимирская область, поднявшись на 13 позиций.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирская область - в ТОП-10 рейтинга Фонда развития промышленности» принадлежат его авторам.



Фонд развития промышленности представил рейтинг эффективности работы региональных фондов развития за 2020 год. В первую десятку рейтинга вошла и Владимирская область, поднявшись на 13 позиций.

Данный рейтинг Фонда развития промышленности позволяет задавать единые стандарты работы для региональных фондов, которые на сегодняшний день созданы в 70 субъектах РФ.  Сеть регфондов позволяет реализовать полезные для экономики регионов проекты, а это значит еще больше новых производств, рабочих мест и налогов.

Высокие позиции нашего региона, по сравнению с 2019 годом мы поднялись на 13 позиций в рейтинге, означают повышенное внимание региональных властей к задачам развития промышленности, финансирование проектов, мониторинг и их сопровождение.

Возглавил рейтинг Пермский край. Второе место занял регфонд Республики Башкортостан, поднявшись сразу на 17 позиций по сравнению с 2019 годом, на третьем месте – РФРП Краснодарского края, продвинувшийся на 8 позиций. 

Читайте также: Во Владимирской области актуализируют перечень профессий под потребности рынка труда

Читать источник новости