Три человека погибли и двое пострадали в ДТП в Вязниковском районе

3 г назад 573

Коротко о событии: Утром 15 апреля на автодороге М-7 “Волга” произошло ДТП со смертельным исходом. В результате  столкновения четырех автомобилей погибли три человека и двое получили травмы различной степени тяжести. ДТП со смертельным сходом произошло около 9:15 на 280 километре автодороги М-7″Волга...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Три человека погибли и двое пострадали в ДТП в Вязниковском районе» принадлежат его авторам.



Утром 15 апреля на автодороге М-7 “Волга” произошло ДТП со смертельным исходом. В результате  столкновения четырех автомобилей погибли три человека и двое получили травмы различной степени тяжести.

фото Подслушано автомобилистов Владимир

ДТП со смертельным сходом произошло около 9:15 на 280 километре автодороги М-7″Волга (поворот на Мстёру). По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, на регулируемом перекрестке произошло столкновение трех грузовых и одного легкового автомобиля.

фото Подслушано автомобилистов Владимир

На 12:20 стало известно, что в ДТП погибли 3 человека. Еще двое получили травмы различной степени тяжести.

Движение на данном участке пути затруднено. Сотрудники полиции устанавливают причины, приведшие к трагедии.

Сообщение Три человека погибли и двое пострадали в ДТП в Вязниковском районе появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Читать источник новости