В Муроме работодатель убил и расчленил сотрудника за желание уволиться

3 г назад 631

Коротко о событии: В Муроме предприниматель не простил своему сотруднику желания уволиться и открыть собственный бизнес. Он убил 39-летнего мужчину и расчленил его тело. Во Владимирской области в феврале 2021 года пропал 39-летний мужчина. По поводу его исчезновения было возбуждено уголовное дело...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Муроме работодатель убил и расчленил сотрудника за желание уволиться» принадлежат его авторам.



В Муроме предприниматель не простил своему сотруднику желания уволиться и открыть собственный бизнес. Он убил 39-летнего мужчину и расчленил его тело.

фото https://www.kp40.ru/

Во Владимирской области в феврале 2021 года пропал 39-летний мужчина. По поводу его исчезновения было возбуждено уголовное дело по статье – убийство. Как оказалось, действительно мужчина был убит. Под подозрение попал предприниматель, у которого работал потерпевший.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК по Владимирской области, подозреваемый – житель Мурома, ранее неоднократно судимый за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, сообщил, что в день исчезновения потерпевшего встречался с ним и знает только о планах мужчины отправиться на заработки в Москву.

Следователи-криминалисты, осмотрев жилище подозреваемого, обнаружили следы бурого цвета. Как оказалось, это была кровь потерпевшего. В ходе расследования было установлено, что обвиняемый, решив скрыться от следствия, в марте 2021 года купил билет на автобус из Мурома до Москвы и две сим-карты. Кроме этого, он снял со своего счета 200 тысяч рублей. Далее, чтобы запутать следы, он поехал не по запланированному маршруту, а в Нижний Новгород. Но долго бегать ему не пришлось – в пути его задержали.

На этот раз задержанный не отрицал, что причастен к исчезновению потерпевшего. Было установлено, что 30 января 2021 года 39-летний мужчина пришел домой к своему работодателю. Он сообщил, что будет увольняться и открывать свой бизнес, а некоторые коллеги перейдут на работу к нему.

На этой почве между мужчинами произошел конфликт. Обвиняемый убил потерпевшего, расчленил тело, разложил по пакетам и вывез. Со слов мужчины останки своего работка он отвез в лесополосу в Муромском районе. Но, осматривая место, указанное обвиняемым, части тела потерпевшего, орудие убийства сотрудниками полиции обнаружены не были.

Только 12 апреля обвиняемый, наконец, сообщил где находятся останки пропавшего мужчины. В Муроме недалеко от гаражного кооператива были найдены два полиэтиленовых пакета с некоторыми частями тела потерпевшего. Назначены медицинская, генетическая, медико-криминалистическая судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается

Сообщение В Муроме работодатель убил и расчленил сотрудника за желание уволиться появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Читать источник новости