В аварии перед поворотом на Мстёру с федеральной трассы М-7 погибли три человека

3 г назад 275

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В аварии перед поворотом на Мстёру с федеральной трассы М-7 погибли три человека» принадлежат его авторам.



Фото группы «Вязники наш город» / Вконтакте

15 апреля около 09:45 на 280-м километре федерального шоссе М-7 в Вязниковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с погибшими, - сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области. Очевидцы страшной аварии говорят о том, что ДТП произошло перед поворотом с федеральной трассы на Мстёру.

По предварительной информации, произошло столкновение трёх автомобилей. На фото с места трагедии - большегруз, упавший в кювет и раздавивший легковушку. По состоянию на 10:30 известно о трех погибших и одном пострадавшем.

XGaDYsK_RyY.jpg
AmcX95QdF4U.jpg
Hwn84cc5LDw.jpg

В настоящее время на месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники полиции и экстренных служб. Движение на данном участке федеральной трассы М-7 затруднено — водители говорят о том, что сейчас пробка только начинает собираться, транспорт может проехать по федеральной трассе только по одной полосе. Сотрудники ГИБДД осуществляют регулирование дорожного движения.

Информация уточняется.

Читать источник новости