В Киржачском районе пожар уничтожил 4 дома и 2 бани

3 г назад 250

Коротко о событии: Дачный сезон еще не открыт, а сотрудники МЧС уже спасают от огня дачные постройки. Крупное возгорание - площадью больше 252 кв. м. - произошло в поселке Головино Киржачского района. 33 спасателя участвовали в ликвидации…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Киржачском районе пожар уничтожил 4 дома и 2 бани» принадлежат его авторам.



Дачный сезон еще не открыт, а сотрудники МЧС уже спасают от огня дачные постройки. Крупное возгорание - площадью больше 252 кв. м. - произошло в поселке Головино Киржачского района. 33 спасателя участвовали в ликвидации ЧП.

По данным МЧС, сообщение о возгорании поступило днем 14 апреля. На улице Новая деревня случился пожар в дачном доме. В результате огонь перекинулся еще на три дома и соседнюю баню. Сгорела отделка и конструкции четырех дачных домов и двух бань. 

К ликвидации пожара привлекалось 33 человека личного состава. Погибших и пострадавших нет. 

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара. 

Возможно, что жаркая летняя погода стала причиной загорания травы, после чего огонь перекинулся на строения. Такие ситуации сейчас не редкость, о чем предупреждают представители МЧС

Читайте также: В Суздальском районе пожарные отстояли от огня 2 населённых пункта

Читать источник новости