Компания «Хартия» начинает серию социальных акций в честь годовщины Дня Победы

2 г назад 566

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Компания «Хартия» начинает серию социальных акций в честь годовщины Дня Победы» принадлежат его авторам.



Традиционно в апреле региональный оператор «Хартия» продолжает проведение социальных мероприятий, направленных на поддержку ветеранов, участников Великой Отечественной Войны, тружеников тыла, узников лагерей.

Данные мероприятия проводятся по обращению и в тесном взаимодействии с местными муниципалитетами и сельскими поселениями Владимирской области.

Одной из первых участниц Акции в 2021 году стала 92-х летняя труженица тыла из Петушинского района Капитолина Ивановна. Силами регионального оператора в доме прикованного к постели ветерана была установлена новая металлическая дверь.

photo_2021-04-13_18-46-47.jpg

photo_2021-04-13_18-46-33.jpg

Сегодня лично поздравить Капитолину Ивановну, одну из старейших жительниц Пекшинского сельского поселения, приехали Глава поселения Татьяна Ивановна Перегудова и заместитель директора ООО «Хартия» Александр Вячеславович Ефремов.

photo_2021-04-13_18-46-06.jpg

Подобные совместные добрые дела – часть повседневной социальной работы компании-регоператора, и в канун очередной годовщины Победы будет проводится ещё целый ряд акций и мероприятий по помощи ветеранам.
Читать источник новости