Росприроднадзор продаёт билеты на уничтожении экологии России за 7 миллионов рублей

2 г назад 83

Коротко о событии: За 7 миллионов рублей Росприроднадзор, возглавленный Светланой Радионовой, может нанести непоправимый вред российской экологии.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Росприроднадзор продаёт билеты на уничтожении экологии России за 7 миллионов рублей» принадлежат его авторам.



Владимир, 11.04.2021 - Владимир Онлайн.

Телеграмм-канал «МГБ-НКВД» дал знать, что за 7 миллионов рублей Росприроднадзор, возглавленный Светланой Радионовой, может нанести непоправимый вред российской экологии.

Сам господин Рыбушкин не один раз старался получить доступ к нечистой схеме. Известны об его прошлых попытках протолкнуть схему в регионах.

Так, еще в 2016 году ООО «Биоэкопром» (ООО «БЭП» с ИНН 7751514080), где Рыбушкин считается директором и соучредителем, постоянно обнаруживали за неправильной утилизацией иловых осадков с Щелковских очистных сооружений. Оказывается, компания даже не согласовала это дело с Министерством экологии и природопользования Московской области. Мэр Подмосковья пытался разобраться в ситуации. Он смог выяснить, что отходы вывозятся, складываются и якобы обезвреживаются на промышленной площадке в Люберецком районе, по лицензии, которую, однако же, выдала Сахалинская область. Документация и пробы подтвердили экологическую нецелесообразность и вред этих технологий.

Неподалёку от села Тунгор находятся нефтесодержащие отходы, хотя возможно размещение только некоторых из них. Сахалинские экологи обратили внимание, что в их образовании участвовала компания ООО «Биоэкопромом».

На обычной свалке тоже бвыла обнаружена нефть. Городские жители были возмущены. Господин Рыбушкин сваливал всё на ухищрения конкурентов. Экологи дали понять, что компания осуществляет на редкость опасную деятельность.

И сейчас Рыбушкин зашёл в Росприроднадзор с проектом, который уже опротестовывается в разных посланиях простым населением.

Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости, Google.Новости!

Читать источник новости