Высокий процент и удобство управления: новые вклады для бизнеса во Владбизнесбанке

3 г назад 207

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Высокий процент и удобство управления: новые вклады для бизнеса во Владбизнесбанке» принадлежат его авторам.



ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

«Владбизнесбанк» открылся в 1990 году, когда в России стал зарождаться частный бизнес. Начинающим предпринимателям понадобились расчетные счета, удобные и безопасные инструменты для хранения и приумножения капиталов. На протяжении всей своей истории банк опирался на индивидуальный подход и живое общение. Только так можно понять и чутко реагировать на потребности клиентов.

ЧЕГО ХОЧЕТ БИЗНЕС В РАЗГАР КОРОНА-КРИЗИСА?

Владимирский бизнес, как и в других регионах России, пострадал от пандемии. Важно не просто сохранить заработанное, но и эффективно использовать свободные деньги с минимальным риском. Депозиты считаются безопасным финансовым инструментом, но низкодоходным. В случае острой необходимости сложно быстро получить свои деньги обратно для, допустим, погашения кассового разрыва. А в некоторых случаях, по условиям депозита это вообще запрещено.

Владбизнесбанк открыл новые возможности для бизнеса, предложив два новых продукта:

депозит «Лови весну»

депозит «Безграничный»

«ЛОВИ ВЕСНУ» - ДОСРОЧНОЕ РАСТОРЖЕНИЕ БЕЗ ПОТЕРИ ПРОЦЕНТОВ

Депозит подходит для размещения свободных средств с возможностью получить их обратно без потери дохода и каких-либо комиссий.

Размер депозита: от 500 тыс до 10 млн рублей. Ставка от 3,3% до 4% годовых. Чем выше сумма, тем выше процент.

Подробнее на сайте банка

«БЕЗГРАНИЧНЫЙ» - ЛЕГКО ПОПОЛНИТЬ, СНЯТЬ И УПРАВЛЯТЬ

Для компаний, чей бизнес чувствует себя более уверенно, у кого в приоритете доходность и удобство управления вкладом, предназначен депозит «Безграничный».

Размер вклада: от 500 тыс до 50 млн рублей. Минимальный срок депозита - 60 дней. Ставка - от 3,4% до 4,5%. Минимальная сумма пополнения - 100 тыс рублей. Депозитом можно управлять дистанционно без визита в банк через систему iBank.

Подробные условия:

Безграничный для ИП

Безграничный для ЮЛ

Распоряжайтесь деньгами с умом, доверяйте управление финансами профессионалам!

b04d970f-c3e1-4702-91d8-2c0cfd0bf9c6.jpg

АО «ВЛАДБИЗНЕСБАНК»

www.vlbb.ru

+7 (4922) 77-91-80

info@vlbb.ru

Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №903 от 23 августа 2017 года

Читать источник новости