Во Владимире нетрезвая девушка выбежала на оживлённую дорогу

3 г назад 485

Коротко о событии: Эта выходка вызвала возмущение как автомобилистов, так и пешеходов

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире нетрезвая девушка выбежала на оживлённую дорогу» принадлежат его авторам.



Вчера ночью компания девушек гуляла по городу в нетрезвом состоянии. И вдруг одна из них выбежала на дорогу. Она решила прогуляться по проезжей части, несмотря на большой поток машин, которые проносились мимо. Многим автомобилистам пришлось останавливаться, они сигналили, но девушка не обращала внимания и продолжала идти по дороге - об этом рассказал в соцсетях один из жителей, который заснял и видео. Как отмечает автор записи, девушку несколько раз чуть не сбили:

Видео из группы "Инцидент Владимирская Область"

Но в итоге, она вернулась на тротуар.

Многие горожане в комментариях осудили её поведение, отметив, что водители вправе решить ситуацию "силовым" путём: выйдя из машины и ударив её. Но кроме того, как заявляют некоторые владимирцы, этим девушкам ещё нет 18 лет, и что лучше в этой ситуации связаться с полицией:

- Дети, сейчас конечно не подарок. Но по-большому счету виноваты взрослые. Смотрите: она стоит пьяная на дороге. А мимо едут взрослые на машинах. И ни один не тормознул, чтобы взять ее за шкварник и не отвезти в отделение. Или на месте вызвать патруль. Чтобы уже полиция искала ее родителей и думала что с ней делать дальше. Равнодушие взрослых породило то, что сейчас подростки именно такие, - написала Александра Иванова.

Читать источник новости