На Владимирскую область вновь идет гроза с дождем и сильным ветром

3 г назад 444

Коротко о событии: ГУ МЧС по Владимирской области предупреждает граждан о приближающейся непогоде.  Вновь прогнозируется гроза с сильным дождем и не менее сильным ветром. Синоптики обещают начало непогоды в ближайшие 1-3 часа. По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «На Владимирскую область вновь идет гроза с дождем и сильным ветром» принадлежат его авторам.



ГУ МЧС по Владимирской области предупреждает граждан о приближающейся непогоде.  Вновь прогнозируется гроза с сильным дождем и не менее сильным ветром. Синоптики обещают начало непогоды в ближайшие 1-3 часа.

фото: https://svistanet.com

По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, грза с дождем задержится в регионе до конца дня 23 июля. Сопровождаться она будет сильным ветром, порывы которого достигнут 17 метров в секунду.

Гидрометцентр России сообщает, что выходные дни во Владимирской области пройдут без дождей. Дневная температура воздуха достигнет 23 градусов тепла, ночная – 11.

МЧС напоминает, что дожди с сильным ветром увеличивают риски возникновения происшествий, связанных с порывом линий электропередач, обрушением слабоукреплённых конструкций и старых деревьев, а также возникновением аварий. Во время прохождения грозового фронта лучше посидеть дома. Личный транспорт не стоит оставлять под рекламными щитами, а самим гражданам нужно проявлять осторожность.

 

Сообщение На Владимирскую область вновь идет гроза с дождем и сильным ветром появились сначала на Новости Владимира и области.

Читать источник новости