Капитана инженерных войск из Мурома оштрафовали за мошенничество

3 г назад 449

Коротко о событии: Капитан инженерных войск из Мурома признан виновным в мошенничестве и оштрафован на 50 тысяч рублей. Во Владимирской области военным судом вынесен приговор капитану муромских инженерных войск ВС РФ. Он признан виновным в мошенничестве с использованием служебного положения. Было установлено,...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Капитана инженерных войск из Мурома оштрафовали за мошенничество» принадлежат его авторам.



Капитан инженерных войск из Мурома признан виновным в мошенничестве и оштрафован на 50 тысяч рублей.

Во Владимирской области военным судом вынесен приговор капитану муромских инженерных войск ВС РФ. Он признан виновным в мошенничестве с использованием служебного положения.

Было установлено, что в феврале 2021года обвиняемый получил от военнослужащего своей воинской части 20 тысяч рублей. Он обещал коллеге, что сможет затянуть процедуру увольнения со службы. Но, взяв деньги, капитан никаких действий в отношении затягивания процедуры увольнения не предпринял.

Владимирский гарнизонный военный суд признал офицера виновным в мошенничестве и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.

Сообщение Капитана инженерных войск из Мурома оштрафовали за мошенничество появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Читать источник новости