В Александрове был задержан напавший на женщину уличный грабитель

3 г назад 117

Коротко о событии: Преступление было совершено в начале марта на одной из улиц районного центра. Как сообщает 24 марта Управление МВД России по Владимирской области, жительница Александрова возвращалась домой, когда на неё напал неизвестный. В настоящее время по данному факту  возбуждено уголовное...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Александрове был задержан напавший на женщину уличный грабитель» принадлежат его авторам.



В Александрове был задержан напавший на женщину уличный грабитель

Преступление было совершено в начале марта на одной из улиц районного центра. Как сообщает 24 марта Управление МВД России по Владимирской области, жительница Александрова возвращалась домой, когда на неё напал неизвестный. В настоящее время по данному факту  возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж»

В начале марта в полицию обратилась 58-летняя женщина, которая рассказала, что стала жертвой уличного ограбления. По её словам, в тот вечер она возвращалась с работы, как вдруг сзади на неё напал неизвестный мужчина и попытался вырвать из рук сумку.

Женщина дала отпор, но нападавший ударил её, все-таки выхватил ношу и был таков. В общей сложности ущерб составил 10600 рублей.

Вскоре полицейским удалось установить личность подозреваемого.

«Фигурант, 40-летний местный житель, был задержан на территории района. При обыске в его жилище оперативники обнаружили похищенное имущество», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Ирина Гавриченко.

На время следствия обвиняемый заключен под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

грабеж Александров Полиция
Читать источник новости