На пожаре в Муроме пострадала 6-летняя девочка

3 г назад 437

Коротко о событии: В половине десятого утра 22 марта в Муроме случился пожар на первом этаже в многоквартирном доме. Спасатели МЧС по Владимирской области спасли двоих человек, в том числе одного ребенка. К сожалению, другой ребенок и еще…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «На пожаре в Муроме пострадала 6-летняя девочка» принадлежат его авторам.



В половине десятого утра 22 марта в Муроме случился пожар на первом этаже в многоквартирном доме. Спасатели МЧС по Владимирской области спасли двоих человек, в том числе одного ребенка. К сожалению, другой ребенок и еще двое взрослых признаны пострадавшими.

ЧП произошло по адресу: г. Муром, ул. Чкалова, д. 10А. Дым шел из квартиры на 1-ом этаже. Площадь возгорания составила 15 кв. м. Сгорела внутренняя отделка и имущество в квартире. 

Пожарные оперативно потушили огонь и не дали ему распространиться по всей квартире, а также перейти по деревянным перекрытиям на второй этаж и на кровлю.

Известно, что хозяин квартиры, в которой начался пожар, на момент происшествия был дома с дочкой. От отвел ребенка соседке и принялся тушить пожар самостоятельно, получив ожоги. Спасённые женщина и девочка отравились угарным газом. Все трое госпитализированы.

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

Читайте также: Во Владимире энергетики и МЧС отправились в рейд к злостным неплательщикам

Читать источник новости