В Юрьев-Польском замначальника почты похитила у клиентов 144 тысячи рублей

3 г назад 195

Коротко о событии: Жительница Юрьев-Польского, работая заместителем начальника одного из местных почтовых отделений, присвоила 144 тысячи рублей клиентских денег. В отношении нее возбуждено уголовное дело. Как сообщила пресс-служба УМВД по Владимирской области, 26-летняя жительница Юрьев-Польского подозревается в присвоении денег с использованием служебного...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Юрьев-Польском замначальника почты похитила у клиентов 144 тысячи рублей» принадлежат его авторам.



Жительница Юрьев-Польского, работая заместителем начальника одного из местных почтовых отделений, присвоила 144 тысячи рублей клиентских денег. В отношении нее возбуждено уголовное дело.

Как сообщила пресс-служба УМВД по Владимирской области, 26-летняя жительница Юрьев-Польского подозревается в присвоении денег с использованием служебного положения. Было установлено, что женщина, работая заместителем начальника одного из отделений связи, присваивала деньги клиентов.

Подозреваемая имела доступ к автоматизированным системам и неоднократно забирала себе деньги, полученные с клиентов за отправления курьерскими службами.  С июня 2020 года по февраль 2021 года злоумышленница таким образом присвоила более  144 тысяч рублей. Подозреваемая в присвоении денег созналась. Расследование уголовного дела продолжается.

Сообщение В Юрьев-Польском замначальника почты похитила у клиентов 144 тысячи рублей появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Читать источник новости