Вечная музыка: Камерный хор «Распев» представляет программу «Иоган Себастьян Бах: Магнификат, Страсти по Матфею»

3 г назад 74

Коротко о событии: Идёт вторая неделя Великого Поста. Каждый из нас старается отдать свой поклон этому сугубому, молитвенному, сложному, но такому светлому времени. В Камерном хоре «Распев» складывается замечательная традиция: во время Великого Поста петь особую музыку, которая говорит о вечном, о...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Вечная музыка: Камерный хор «Распев» представляет программу «Иоган Себастьян Бах: Магнификат, Страсти по Матфею»» принадлежат его авторам.



Идёт вторая неделя Великого Поста. Каждый из нас старается отдать свой поклон этому сугубому, молитвенному, сложному, но такому светлому времени.
В Камерном хоре «Распев» складывается замечательная традиция: во время Великого Поста петь особую музыку, которая говорит о вечном, о глубинном.
25 марта в 18.30 приглашаем Вас в Центр культуры и искусства на Соборной (Большая Московская, 33/35). В это вечер для Вас прозвучит бессмертная музыка Иоганна Себастьяна Баха.
Солисты: Мария Пономарёва (сопрано), Евгений Валюнин (баритон). В концерте принимают участие приглашённые солисты из театра «Новая опера» (г.Москва): Татьяна Метлина (меццо-сопрано) и Владимир Федоткин (тенор).
Дирижер - Заслуженный деятель искусств России, профессор Наталья Колесникова. Партия фортепиано — Майя Андреевская.
Цена билета 400 руб. (льготный билет — 300руб).
Внимание! Вход в зал строго в масках!
О приобретении билетов и подробной информации по концерту можно узнать по тел. 8(4922)45-15-69, на сайте https://raspev33.ru/

Читать источник новости