Двое человек спасены и трое пострадали на пожаре в Муроме

3 г назад 577

Коротко о событии: В Муроме утром 22 марта в многоквартирном доме во время пожара трое человек пострадали и двое были спасены. Сообщение о пожаре в многоквартирном доме на улице Чкалова в Муроме поступило в 9:33 22 марта. Прибывшие на место происшествия пожарные,...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Двое человек спасены и трое пострадали на пожаре в Муроме» принадлежат его авторам.



В Муроме утром 22 марта в многоквартирном доме во время пожара трое человек пострадали и двое были спасены.

фото ГУ МЧС по Владимирской области

Сообщение о пожаре в многоквартирном доме на улице Чкалова в Муроме поступило в 9:33 22 марта. Прибывшие на место происшествия пожарные, обнаружили, что дым идет из квартиры на первом этаже. пожар был оперативно ликвидирован на площади 15 квадратных метров. Успела сгореть внутренняя отделка и имущество  в квартире.

фото ГУ МЧС по Владимирской области

Огню не дали распространиться на соседние квартиры. Но, к сожалению, во время пожара пострадали мужчина 1978 года рождения, девушка 2004 г.р. и женщина 1954 года рождения. Спасены были два человека. В ликвидации пожара принимали участие 11 человек и 3 единицы техники. Дознаватели МЧС по Владимирской области устанавливают причину, приведшую к пожару.

Сообщение Двое человек спасены и трое пострадали на пожаре в Муроме появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Читать источник новости