IT-лидеры Владимира

3 г назад 283

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «IT-лидеры Владимира» принадлежат его авторам.



Немногие знают, что доходы России от продажи программного обеспечения сравнимы с доходами от продажи вооружений. Более того, директор по международному сотрудничеству и региональной политике «Ростеха» в интервью изданию Defense News дал прогноз, согласно которому через несколько лет экспорт России в сфере IT превысит продажи в оборонной сфере.

Ведущие IT-компании России объединены в крупнейшую и авторитетнейшую ассоциацию производителей программного обеспечения «РУССОФТ». И приятно осознавать, что одним из первых членов «РУССОФТ» является известная владимирская фирма «Инрэко ЛАН», которая разрабатывает сложное программное обеспечение и IT-системы для бизнеса, служб и производств разных направлений.

zebra-inreco-2.jpg

«Инрэко ЛАН» уже более 30 лет работает на рынке IT. За эти годы компания реализовала сотни проектов для российских и зарубежных заказчиков. Среди них такие сложные проекты, как Система дистанционного обслуживания клиентов для ведущего банка страны, система для крупнейшего мирового ретейлера книг Better World Books, позволяющая торговать одновременно на десятках электронных площадок, ряд сервисов для компании Michelin и даже портал администрации Владимирской области - avo.ru.

Многие заводы, государственные структуры, банки, магазины и торговые сети используют в своей работе программное обеспечение от «Инрэко ЛАН».

Сфера IT стремительно развивается, и компания «Инрэко ЛАН» постоянно растет, привлекая в штат лучших специалистов во Владимирской области и за ее пределами.

zebra-inreco-3.jpg

«Инрэко ЛАН» тесно сотрудничает с ВлГУ: перспективные студенты уже со второго курса могут пройти стажировку и начать работать, участвуя в крупных и интересных проектах.

Специалисты, приходящие на работу в «Инрэко ЛАН», могут рассчитывать не только на высокую зарплату, но и на повышение квалификации, общение с профессионалами и опыт участия в проектах мирового уровня.

«Инрэко ЛАН», будучи старейшей IT-компанией во Владимире, является организацией с давними традициями и устоявшейся корпоративной культурой. «Выпускники» компании работают по всему миру и продолжают поддерживать теплые отношения с alma mater, делясь своим опытом работы в ведущих фирмах мира.

zebra-inreco-4.jpg

Не так давно «Инрэко ЛАН» запустила серию вебинаров Inreco LAN Tech Talks, ориентированных на разработчиков и IT-специалистов. В рамках первой встречи, прошедшей 3 марта, выступал руководитель команды из офиса Google в Цюрихе - наш земляк родом из города Радужного, который начинал свою карьеру в «Инрэко ЛАН».

Направление InrecoLAN Tech Talks дает возможность как молодым, так и опытным специалистам получать информацию о тенденциях в IT-индустрии из первых рук от лидеров отрасли. В ближайшие планы входят вебинары со спикерами из Яндекса и Atlassian (производитель основных продуктов для разработки Jira и Confluence).

Следующий доклад в рамках Inreco LAN Tech Talks проведет еще один из «выпускников» «Инрэко ЛАН», ныне живущий и работающий в США. Обсуждаться будет «Производительность в Web. Проблемы, подходы и решения».

Вебинар пройдет 25 марта, запись открыта: https://inrecolan.timepad.ru/event/1585629/

inrecolan-logo2019eng-01.png
Читать источник новости