В Камешковском районе пожар уничтожил здание бывшей сельской школы

3 г назад 310

Коротко о событии: Огненный инцидент произошел во втором часу дня 15 марта в посёлке имени Артёма на улице Школьной. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, на место ЧП выезжали 17 огнеборцев и пять пожарных машин Камешковского пожарно-спасательного гарнизона. Площадь...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Камешковском районе пожар уничтожил здание бывшей сельской школы» принадлежат его авторам.



В Камешковском районе пожар уничтожил здание бывшей сельской школы

Огненный инцидент произошел во втором часу дня 15 марта в посёлке имени Артёма на улице Школьной. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, на место ЧП выезжали 17 огнеборцев и пять пожарных машин Камешковского пожарно-спасательного гарнизона. Площадь пожара оказалась внушительной.

Сообщение о пожаре в заброшенном здании поступило на пульт дежурной смены Центра управления в кризисных ситуациях регионального главка МЧС в 13.38. Как выяснилось, горело заброшенное здание сельской школы, которое давно не эксплуатируют.

«По прибытию первых пожарных подразделений наблюдалось открытое горение строение», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Екатерина Мищенко.

В результате пожар был потушен, но общая выгоревшая площадь составила 600 квадратных метров. К счастью, в огне никто не погиб и не пострадал.

В настоящее время дознаватели МЧС устанавливают причину пожара.

 

пожар Камешковский район МЧС
Читать источник новости