Во Владимирской области коронавирус за сутки подтвержден у 68 человек

3 г назад 236

Коротко о событии: Эти сведения получены в ходе лабораторных исследований, проведенных за минувшие 24 часа, о чем Управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщает по состоянию на 10 часов утра 16 марта. Таким образом, с начала эпидемии в регионе подтвердилось 28902 случая заражения...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области коронавирус за сутки подтвержден у 68 человек» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области коронавирус за сутки подтвержден у 68 человек

Эти сведения получены в ходе лабораторных исследований, проведенных за минувшие 24 часа, о чем Управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщает по состоянию на 10 часов утра 16 марта. Таким образом, с начала эпидемии в регионе подтвердилось 28902 случая заражения коронавирусной инфекцией.

На первом месте в суточной сводке стоит Владимир, где подтверждено 18 новых случаев заражения. На втором месте оказался Муромский район с 8 новыми случаями, на третьем — Гусь-Хрустальный, где подтверждено 7 заражений.

«В Кольчугинском районе подтверждено шесть новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, в Александровском районе пять. В Юрьев-Польском районе четыре, в Ковровском, Собинском, Петушинском и Киржачском районах по три, в Судогодском и Селивановском районах, а также в Радужном по два, в Камешковском и Меленковском районах по одному случаю», - сообщила корреспонденту «Хронометра» официальный представитель Управления Роспотребнадзора по Владимирской области Марина Колтунова.

Во Владимирской области за прошедшие сутки подтверждено четыре новых летальных исхода (всего от коронавируса в регионе с начала эпидемии скончалось 948 человек), выписаны по выздоровлению 54 человека (всего 26085).

В России за сутки зарегистрировано 9393 новых случая заражения коронавирусом (всего 4409438), подтверждено 443 новых летальных исхода (всего в России с начала эпидемии от коронавируса скончалось 92937 человек), выписано по выздоровлению 10644 человека (всего 4014220).

Таким образом, в России на сегодняшний день официально заражены коронавирусом 302281 человека.

коронавирус владимирская область новые случаи заражения
Читать источник новости