Неосторожное курение привело к пожару и гибели жителя Коврова

3 г назад 397

Коротко о событии: В Коврове произошел пожар в двухквартирном доме. По сообщению ГУ МЧС по Владимирской области, причиной пожара, по всей вероятности,  стало неосторожное курение, которое привело к гибели 42-летнего мужчины. Сообщение о пожаре в двухквартирном доме на две семьи поступило в...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Неосторожное курение привело к пожару и гибели жителя Коврова» принадлежат его авторам.



В Коврове произошел пожар в двухквартирном доме. По сообщению ГУ МЧС по Владимирской области, причиной пожара, по всей вероятности,  стало неосторожное курение, которое привело к гибели 42-летнего мужчины.

фото ГУ МЧС по Владимирской области

Сообщение о пожаре в двухквартирном доме на две семьи поступило в 6:30 16 марта. Прибывшие на место происшествия пожарные, обнаружили, что в одной из квартир горит диван и внутренняя отделка помещения. Огонь охватил площадь в 3 квадратных метра. Пожар был оперативно потушен. Огонь не успел перекинуться на соседнюю квартиру. Но без трагических последствий не обошлось. На месте пожара был обнаружен погибший – мужчина 1979 года рождения.

фото ГУ МЧС по Владимирской области

Устанавливаются все причины, приведшие к трагедии. ГУ МЧС по Владимирской области информирует, что с начала года по причине неосторожного обращения с огнем, в то числе курении, на 14 пожарах погибли 18 человек.

Сообщение Неосторожное курение привело к пожару и гибели жителя Коврова появились сначала на Главные новости Владимира и России.

Читать источник новости