В Муроме во время пожара в жилом доме было эвакуировано 10 человек

3 г назад 123

Коротко о событии: Огненное происшествие случилось около шести часов вечера 4 марта в доме на четыре квартиры, расположенном на улице Крылова. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, немедленно после принятия вызова на место выдвинулись подразделения Муромского пожарно-спасательного гарнизона. Сообщение...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Муроме во время пожара в жилом доме было эвакуировано 10 человек» принадлежат его авторам.



В Муроме во время пожара в жилом доме было эвакуировано 10 человек

Огненное происшествие случилось около шести часов вечера 4 марта в доме на четыре квартиры, расположенном на улице Крылова. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, немедленно после принятия вызова на место выдвинулись подразделения Муромского пожарно-спасательного гарнизона.

Сообщение о пожаре в доме №15 по улице Крылова поступило на пульт диспетчеров пожарной охраны в 18.00. Вскоре на место прибыли две пожарные машины и 11 огнеборцев.

На момент прибытия подразделений из дома валил густой чёрный дым.

«Пожарные не дали огню распространиться на весь дом и ликвидировали пожар на площади 10 квадратных метров», - сообщила корреспонденту «Хронометра» заместитель руководителя пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Светлана Барашкова.

В результате ЧП сгорели вещи, мебель и внутренняя отделка одной из квартир. Из дома было эвакуировано 10 человек, к счастью, никто из них людей не пострадал.

В настоящее время дознаватели МЧС устанавливают причины произошедшего.

муром пожар МЧС
Читать источник новости