Муромлянин обокрал водителя такси, пока тот вытаскивал застрявшую машину

3 г назад 101

Коротко о событии: Пассажир такси сперва пытался помочь своему водителю, но затем, по версии следователей, забрал его барсетку и скрылся. Как сообщает 3 марта Управление МВД России по Владимирской области, по данному факту было возбуждено уголовное дело. Что касается обвиняемого, то его...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Муромлянин обокрал водителя такси, пока тот вытаскивал застрявшую машину» принадлежат его авторам.



Муромлянин обокрал водителя такси, пока тот вытаскивал застрявшую машину

Пассажир такси сперва пытался помочь своему водителю, но затем, по версии следователей, забрал его барсетку и скрылся. Как сообщает 3 марта Управление МВД России по Владимирской области, по данному факту было возбуждено уголовное дело. Что касается обвиняемого, то его сыщики задержали через несколько дней.

В середине февраля муромский таксист во время очередной поездки по заказу застрял в снегу. Пассажир пытался помочь вытолкать легковушку, но когда понял, что ничего не выходит, просто сел назад в машину.

«Спустя несколько минут он вышел, поймал попутку и уехал. Пропажу барсетки, в которой находились 3000 рублей и документы, потерпевший обнаружил утром», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Ирина Гавриченко.

Через несколько дней оперативникам удалось выйти на след подозреваемого, которым оказался 34-летний муромлянин. После задержания мужчина сознался в краже и объяснил, что деньги успел потратить на себя. Документы в результате удалось вернуть законному владельцу.

Расследование уголовного дела продолжается.

такси муром кража
Читать источник новости