Во Владимире «АДМ» отказалась обслуживать маршрут №22С из-за гололеда

3 г назад 148

Коротко о событии: Сообщение прекращено до тех пор, пока дорогу не приведут в порядок. Известно, что заявка в мэрию уже отправлена.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире «АДМ» отказалась обслуживать маршрут №22С из-за гололеда» принадлежат его авторам.



Жители микрорайона Мосино во Владимире 3 марта не смогли отправиться на работу на общественном транспорте из-за отмены автобусного сообщения по маршруту №22С. Из-за того, что один из автобусов рано утром едва не перевернулся, компания «АДМ», которая уже лишилась в текущем году пяти маршрутов, отказалась выполнять рейсы.

Сообщение прекращено до тех пор, пока дорогу не приведут в порядок. Известно, что заявка в мэрию уже отправлена.

«Специалисты отдела транспорта и связи горадминистрации ежедневно направляют жалобы жителей на состояние дорожного полотна в ЦУГД, но пока безрезультатно», - пояснили в ведомстве.

Напомним, что в первых числах марта отличилась компания ОКТО, которая два дня подряд выпустила на маршруты №25 и 27 по одному автобусу вместо десяти. Перевозчик объяснил транспортный коллапс массовым невыходом водителей на работу.

Читать источник новости