Администрация президента готовит серию проверок Суздальского района

3 г назад 117

Коротко о событии: Во Владимирской области федералы проверят районные власти на предмет расходования бюджетных средств, выделенных по госпрограмме на развитие инфраструктуры на селе.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Администрация президента готовит серию проверок Суздальского района» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области федералы проверят районные власти на предмет расходования бюджетных средств, выделенных по госпрограмме на развитие инфраструктуры на селе.

Как сообщают наши коллеги с “Зебра ТВ”, ревизоры оценят развитие сельской инфраструктуры, в частности, состояние и ремонт ФАПов, дорожной сети, коммунальных систем. 

Также сообщается, что причиной проверок стали многочисленные нарушения администрации Суздальского района в части реализации программы комплексного развития сельских территорий, средства на которую выделялись в том числе из федерального бюджета. 

Ранее мы публиковали большой репортаж о трех деревнях Суздальского района (Доржево, Катраиха и Выселки), которые были отрезаны от цивилизации бездорожьем. Напомнить районной власти о себе и своих правах деревенским удалось только через суд. Но даже решение суда чиновники выполнять не спешат.

Читайте также: В Суздальском районе промышленники оштрафованы за нарушение природоохранного законодательства

Читать источник новости