Во Владимирской области выявлено 117 новых заражений коронавирусом

3 г назад 130

Коротко о событии: Эти сведения получены в ходе лабораторных исследований, проведенных за минувшие сутки. Об этом Управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщает по состоянию на 10 часов утра 3 марта. Таким образом, в регионе с начала эпидемии подтверждено уже 27783 случая заражения...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимирской области выявлено 117 новых заражений коронавирусом» принадлежат его авторам.



Во Владимирской области выявлено 117 новых заражений коронавирусом

Эти сведения получены в ходе лабораторных исследований, проведенных за минувшие сутки. Об этом Управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщает по состоянию на 10 часов утра 3 марта. Таким образом, в регионе с начала эпидемии подтверждено уже 27783 случая заражения коронавирусной инфекцией.

 

На первом месте в суточной сводке оказался Владимир с 34 новыми случаями, на втором Муромский район, где подтверждено 19 заражений, на третьем месте Гусь-Хрустальный район, где подтвердилось 17 случаев заражения.

«В Кольчугинском и Юрьев-Польском районах подтверждено по семь новых случаев заражения коронавирусом, в Ковровском, Меленковском и Суздальском районах по пять случаев, в Александровском, Петушинском и Вязниковском районах по три, в Киржачском и Судогодском районах, а также в Радужном по два. В Камешковском, Собинском и Селивановском районах по одному случаю», - сообщила корреспонденту «Хронометра» официальный представитель Управления Росоптребнадзора по Владимирской области Марина Колтунова.

Во Владимирской области за минувшие сутки подтверждено семь новых летальных случаев (всего с начала эпидемии в регионе от коронавируса скончалось 888 человек), выписан по выздоровлению 141 человек (всего 24813).

В России за минувшие сутки зарегистрировано 10535 новых заражений коронавирусом (всего 4278750), подтверждено 452 новых летальных исхода (всего в России с начала эпидемии от коронавируса скончалось 87348 человек), выписаны по выздоровлению 15694 человека (всего 3853734).

Таким образом, на сегодняшний день в России официально заражено коронавирусом 337668 человек.

коронавирус владимирская область новые случаи заражения
Читать источник новости