Подозреваемый в сбыте наркотиков задержан росгвардейцами во Владимире

3 г назад 82

Коротко о событии: Во время патрулирования одного из районов Владимира сотрудники вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии задержали подозреваемого в распространении наркотических веществ. Им оказался 25-летний житель…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Подозреваемый в сбыте наркотиков задержан росгвардейцами во Владимире» принадлежат его авторам.



Во время патрулирования одного из районов Владимира сотрудники вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии задержали подозреваемого в распространении наркотических веществ. Им оказался 25-летний житель соседнего региона.

Внимание росгвардейцев молодой человек привлек тем, что при виде патрульного автомобиля заметно занервничал и предпринял попытку скрыться. Для дальнейшего разбирательства подозреваемого передали сотрудникам полиции. 

В ходе досмотра у парня обнаружили более 20 свертков весом более 30 граммов с веществом коричневого цвета. Как позже установила экспертиза, это наркотики растительного происхождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Читайте также: Жителя Владимирской области будут судить за совершение серии магазинных краж

Читать источник новости