Департамент здравоохранения зовёт абитуриентов на целевое обучение в 6 вузах

3 г назад 106

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Департамент здравоохранения зовёт абитуриентов на целевое обучение в 6 вузах» принадлежат его авторам.



Департамент здравоохранения Владимирской области сообщает, что готов оказать содействие по направлению абитуриентов на целевое обучение в престижные медицинские вузы. По окончании учёбы оно гарантирует трудоустройство в медицинские учреждения региона.

По квоте абитуриенты смогут поступить в Ивановскую государственную медицинскую академию, Приволжский исследовательский медицинский университет в Нижнем Новгороде, Ярославский, Рязанский и Тверской государственные медицинские университеты и в Первый Московский государственный медицинский университет имени Сеченова.

Желание молодых людей выучиться, чтобы затем работать во Владимирской области, должно быть «подкреплено» ходатайством руководства соответствующего медицинского учреждения.
Документы в департаменте принимают до 30 апреля: с 9 до 17 часов с понедельника по пятницу по адресу: город Владимир, улица Большая Московская, 61 (необходимо приложить копию паспорта абитуриента (2, 3 страницы и отметку о регистрации). Подробности по телефону во Владимире 77-85-87 (код города при звонке из области - 4922).

Светлана Сергеева
Читать источник новости