Жителя Владимирской области будут судить за совершение серии магазинных краж

3 г назад 172

Коротко о событии: По обвинению в совершении 16 магазинных краж перед судом предстанет 28-летний житель Мурома. Из торговых точек он похищал алкоголь, продукты питания и средства личной гигиены.

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Жителя Владимирской области будут судить за совершение серии магазинных краж» принадлежат его авторам.



По обвинению в совершении 16 магазинных краж перед судом предстанет 28-летний житель Мурома. Из торговых точек он похищал алкоголь, продукты питания и средства личной гигиены.

Причастность одного и того же человека к ряду преступлений полицейские установили, изучая записи с камер видеонаблюдения из залов магазинов, а также опрашивая возможных очевидцев.

«Оперативными сотрудниками был проведен комплекс розыскных мероприятий, в результате которого установили личность и задержали фигуранта. В ходе следствия установлена причастность обвиняемого к 16 кражам, совершенным в период с июля по сентябрь прошлого года. Сумма ущерба, причиненного собственникам, превысила 26 000 рублей», – говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Владимирской области.

В настоящее время уголовные дела с утвержденным обвинительным заключением переданы в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также: Житель Вязниковского района украл медные листы с крыши часовни

Читать источник новости