Владимирским абитуриентам предлагают получить высшее медицинское образование в шести вузах страны

3 г назад 75

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Владимирским абитуриентам предлагают получить высшее медицинское образование в шести вузах страны» принадлежат его авторам.



Департамент здравоохранения Владимирской области начал прием документов от абитуриентов для заключения договоров о целевом обучении в медицинских высших учебных заведениях шести регионов России. Прием заявлений будет идти до 30 апреля 2021 года.

«Целевое обучение жителей Владимирской области предусмотрено в Ивановской государственной медицинской академии, Приволжском исследовательском медицинском университете (Нижний Новгород), Ярославском, Рязанском и Тверском государственных медицинских университетах, а также в Первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова», - сообщает региональный департамент здравоохранения.

Ходатайства руководителей государственных медицинских организаций системы здравоохранения Владимирской области с гарантией последующего трудоустройства принимаются с понедельника по пятницу по адресу: г. Владимир, ул. Большая Московская, 61. Время приёма документов – с 09:00 до 17:00. Также необходимо приложить копию паспорта абитуриента (2-3 страницы и отметка о регистрации). Дополнительную информацию можно получить в отделе кадров облздрава по телефону (4922) 77-85-87.

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.

Читать источник новости