В Ковровском районе на М-7 большегруз насмерть придавил двух водителей

3 г назад 114

Коротко о событии: Дорожно-транспортное происшествие, которое закончилось трагически, произошло около полуночи 2 марта на автодороге М-7 «Волга». Как сообщает Управление МВД России по Владимирской области, тягач с полуприцепом на полном ходу врезался в стоявшую на ремонте «Газель», в результате чего погибли два...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Ковровском районе на М-7 большегруз насмерть придавил двух водителей» принадлежат его авторам.



В Ковровском районе на М-7 большегруз насмерть придавил двух водителей

Дорожно-транспортное происшествие, которое закончилось трагически, произошло около полуночи 2 марта на автодороге М-7 «Волга». Как сообщает Управление МВД России по Владимирской области, тягач с полуприцепом на полном ходу врезался в стоявшую на ремонте «Газель», в результате чего погибли два человека.

По предварительным данным Госавтоинспекции, ДТП произошло на 267 километре автодороги М-7 «Волга» около 00.05.

«Водитель автомашины «Скания» 1982 года рождения, двигаясь со стороны Нижнего Новгорода в сторону Москвы, допустил наезд на стоящий на правой полосе автомобиль «Газель», после чего тот столкнулся с другим автомобилем «Газель», - сообщил корреспонденту «Хронометра» дежурный офицер отдела информации и общественных связей регионального главка полиции Владимир Кузьмин.

В этот момент между «Газелями» стояли два их водителя, которые занимались ремонтом автомобилей. К сожалению, в результате удара оба получили смертельные травмы и скончались на месте происшествия.

В настоящее время сотрудниками ГИБДД по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

авария М7 гибдд
Читать источник новости