В Муроме молодой человек за три месяца совершил 16 краж из магазинов

3 г назад 93

Коротко о событии: В результате парень попался сыщикам после просмотра записей с камер видеонаблюдения, установленных в торговых залах. Как сообщает 2 марта Управление МВД России по Владимирской области, на днях дознаватели завершили расследование уголовных дел по данным фактам, вскоре молодой человек предстанет...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Муроме молодой человек за три месяца совершил 16 краж из магазинов» принадлежат его авторам.



В Муроме молодой человек за три месяца совершил 16 краж из магазинов

В результате парень попался сыщикам после просмотра записей с камер видеонаблюдения, установленных в торговых залах. Как сообщает 2 марта Управление МВД России по Владимирской области, на днях дознаватели завершили расследование уголовных дел по данным фактам, вскоре молодой человек предстанет перед судом.

В течение июля, августа и сентября 2020 года в муромских магазинах произошел ряд схожих краж — неизвестный мужчина тащил алкоголь, продукты и средства личной гигиены.

«Полицейские, изучив записи с камер видеонаблюдения, установленных в торговых залах магазинов, опросив возможных очевидцев произошедшего, выяснили, что во всех случаях к совершению преступлений причастен один и тот же мужчина», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель отдела информации и общественных связей УМВД России по Владимирской области Ирина Гавриченко.

Через некоторое время сыщики установили личность подозреваемого, которым оказался 28-летний житель Мурома. По версии следствия, с июля по сентябрь молодой человек совершил 16 «магазинных» краж.

В ближайшее время уголовные дела начнет рассматривать Муромский городской суд.

кража муром Полиция
Читать источник новости