В Гусь-Хрустальном пожар в частном доме угрожал соседним постройкам

3 г назад 354

Коротко о событии: Огненное происшествие случилось в городе хрусталя в шестом часу утра 2 марта. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, диспетчерам поступило сообщение о пожаре на улице Сельской. На место ЧП немедленно выехали подразделения Гусь-Хрустального пожарно-спасательного гарнизона. В...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Гусь-Хрустальном пожар в частном доме угрожал соседним постройкам» принадлежат его авторам.



В Гусь-Хрустальном пожар в частном доме угрожал соседним постройкам

Огненное происшествие случилось в городе хрусталя в шестом часу утра 2 марта. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, диспетчерам поступило сообщение о пожаре на улице Сельской. На место ЧП немедленно выехали подразделения Гусь-Хрустального пожарно-спасательного гарнизона.

В 5.20 диспетчерам пожарной части сообщили о возгорании в доме №4 по улице Сельской. На место выехало пять пожарных машин и 14 огнеборцев.

«На момент прибытия к месту пожара наблюдалось открытое горение дома, была угроза распространения огня на соседние строения», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Екатерина Мищенко.

Пожарным удалось ликвидировать пламя на общей площади 64 квадратных метра. К счастью, во время инцидента никто из людей не погиб и не пострадал, соседние дома также повреждений не получили.

В настоящее время дознаватели МЧС устанавливают причину возгорания.

пожар ГусьХрустальный МЧС
Читать источник новости