В Киржачском районе в сгоревшем доме обнаружено тело погибшей женщины

3 г назад 106

Коротко о событии: Пожар произошел в районном центре в четвертом часу утра 2 марта. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, прибывшие на место ЧП сразу после поступившего вызова подразделения Киржачского пожарно-спасательного гарнизона ликвидировали возгорание, однако без жертв в итоге...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Киржачском районе в сгоревшем доме обнаружено тело погибшей женщины» принадлежат его авторам.



В Киржачском районе в сгоревшем доме обнаружено тело погибшей женщины

Пожар произошел в районном центре в четвертом часу утра 2 марта. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, прибывшие на место ЧП сразу после поступившего вызова подразделения Киржачского пожарно-спасательного гарнизона ликвидировали возгорание, однако без жертв в итоге не обошлось.

В 3.31 на пульт диспетчеров пожарной охраны поступило сообщение о том, что на улице Свободы города Киржача горит частный дом. Вскоре к месту ЧП прибыли три пожарные машины.

«По прибытию первых пожарных подразделений наблюдалось открытое горение кровли дома», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Екатерина Мищенко.

Огню не дали распространиться, общая выгоревшая площадь составила 80 квадратных метров.

К сожалению, во время осмотра места происшествия огнеборцы обнаружили тело погибшей женщины. В настоящее время её личность устанавливается.

Дознаватели МЧС в данный момент также занимаются установлением причин, которые привели к пожару.

пожар Киржач МЧС
Читать источник новости