Житель Суздальского района угнал трактор и устроил аварию на газопроводе

3 г назад 154

Коротко о событии: В результате выходки молодого человека несколько жилых домов остались без «голубого топлива». Как сообщает 1 марта Управление МВД России по Владимирской области, данный инцидент произошёл ещё в конце января, а на днях по данному факту следователями полиции было возбуждено...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Житель Суздальского района угнал трактор и устроил аварию на газопроводе» принадлежат его авторам.



Житель Суздальского района угнал трактор и устроил аварию на газопроводе

В результате выходки молодого человека несколько жилых домов остались без «голубого топлива». Как сообщает 1 марта Управление МВД России по Владимирской области, данный инцидент произошёл ещё в конце января, а на днях по данному факту следователями полиции было возбуждено уголовное дело по статье «Угон».

В конце января в полицию обратился представитель местного фермерского хозяйства, который сообщил о факте угона трактора, стоявшего на территории хозяйства.

«Участковый уполномоченный полиции во взаимодействии с сотрудниками ОГИБДД провел комплекс мероприятий, в результате которого по подозрению в причастности к угону был задержан 25-летний местный житель», - сообщила корреспонденту «Хронометра» руководитель пресс-службы УМВД России по Владимирской области Ирина Гавриченко.

Как выяснилось, парень не имел права управления трактором, но после некоторого количества принято горячительного решил попробовать себя в роли тракториста, и немного покататься по селу. Во время катания молодой человек в какой-то момент не совладал с управлением и врезался в ветку газопровода, оставив несколько семей без газа.

После вояжа по населенному пункту трактор был возвращён на место, однако от уголовного дела это парня не спасло.

В настоящее время расследование продолжается.

трактор угон газопровод
Читать источник новости