В Муроме под колёса легкового автомобиля попал 12-летний мальчик

3 г назад 105

Коротко о событии: Дорожно-транспортное происшествие в городе на Оке случилось в седьмом часу вечера 27 февраля. Как сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Владимирской области, водитель отечественного легкового автомобиля допустил наезд на ребенка, выбежавшего буквально перед машиной. К счастью, мальчик пострадал не...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Муроме под колёса легкового автомобиля попал 12-летний мальчик» принадлежат его авторам.



В Муроме под колёса легкового автомобиля попал 12-летний мальчик

Дорожно-транспортное происшествие в городе на Оке случилось в седьмом часу вечера 27 февраля. Как сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Владимирской области, водитель отечественного легкового автомобиля допустил наезд на ребенка, выбежавшего буквально перед машиной. К счастью, мальчик пострадал не сильно.

По предварительным данным Госавтоинспекции, авария произошла на улице Владимирское шоссе около 18.30.

«Водитель автомобиля ВАЗ 2112 1989 года рождения допустил наезд на пешехода 2009 года рождения, который перебегал дорогу на красный сигнал светофора», - сообщил корреспонденту «Хронометра» старший инспектор УГИБДД регионального главка полиции Михаил Маслов.

В результате мальчик получил ушиб бедра. Госпитализация ему не потребовалась – врачи оказали ребёнку помощь и отпустили лечиться домой.

муром дтп пешеход
Читать источник новости