В Гусь-Хрустальном районе сгорели три автомобиля и несколько мотоциклов

3 г назад 135

Коротко о событии: В результате пожара, вспыхнувшего в гаражном боксе станции Вековка около двух часов ночи 1 марта, была уничтожена стоявшая в них техника. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, на тушение полыхающих боксов выезжали подразделения Гусь-Хрустального пожарно-спасательного гарнизона....

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «В Гусь-Хрустальном районе сгорели три автомобиля и несколько мотоциклов» принадлежат его авторам.



В Гусь-Хрустальном районе сгорели три автомобиля и несколько мотоциклов

В результате пожара, вспыхнувшего в гаражном боксе станции Вековка около двух часов ночи 1 марта, была уничтожена стоявшая в них техника. Как сообщает Главное управление МЧС России по Владимирской области, на тушение полыхающих боксов выезжали подразделения Гусь-Хрустального пожарно-спасательного гарнизона.

Информация о пожаре на станции Вековка Гусь-Хрустального района поступила на пульт диспетчеров в 2.27. Звонившие сообщили о горении, происходящем в гаражном боксе.

«Из-за позднего времени суток пожар был не сразу обнаружен. Звонок в пожарную охрану поступил не своевременно от очевидца», - сообщила корреспонденту «Хронометра» заместитель руководителя пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области Светлана Барашкова.

Когда огнеборцы прибыли на место, огонь охватил три гаража. В результате пожар был потушен, однако пламя уничтожило три легковых автомобиля, два мотоцикла и два мопеда.

В настоящее время дознаватели МЧС устанавливают причину случившегося. К счастью, никто из людей во время инцидента не пострадал.

пожар Вековка МЧС
Читать источник новости