Выставлять счета за услуги водоснабжения жителям Владимира будет ЕРКЦ

3 г назад 169

Коротко о событии: С 25 марта 2021 года жители Владимира начнут получать платежный документ, в котором расчет за услуги по водоснабжению и водоотведению будет производить ООО «Единый расчетный кассовый центр». Соответствующий агентский договор заключен между МУП «Владимирводоканал» и организацией.  ЕРКЦ официально возглавляет...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Выставлять счета за услуги водоснабжения жителям Владимира будет ЕРКЦ» принадлежат его авторам.



С 25 марта 2021 года жители Владимира начнут получать платежный документ, в котором расчет за услуги по водоснабжению и водоотведению будет производить ООО «Единый расчетный кассовый центр». Соответствующий агентский договор заключен между МУП «Владимирводоканал» и организацией. 

ЕРКЦ официально возглавляет Дмитрий Ермолаев – бывший гендиректор ООО «Единый расчетно-информационный центр Владимирской области». Офис организации находится по адресу улица Разина, 21. Для посещений его откроют после 1 апреля, до тех пор гражданам рекомендуется направлять свои вопросы в абонентский отдел «Владимирводоканала» на улице Горького, 95. 

Пока в областной столице открыты шесть отделений, где можно заплатить по квитанции без комиссии, но в будущем их станет больше. Время работы – в будние дни с 8:00 до 17:00, а также в первые две субботы каждого месяца с 8:00 до 14:00.

Отделения находятся по следующим адресам:

улица Балакирева, д. 51А (здание ЖРЭП № 8, касса 1 этаж); улица Батурина, д. 14 (Центральный рынок); улица Батурина, д. 28 (рынок «Ополье-Владимир»); улица Добросельская, д. 169Б (торговый центр «Район»); улица Разина, д. 21 ( непосредственно офис ЕРКЦ); улица Труда, д. 36 (вход в комиссионный магазин).

Многоканальный телефон для связи: 77–88-21.

Читать источник новости