Дилерский центр PEUGEOT представил футуристичный кроссовер с львиным характером

3 г назад 183

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Дилерский центр PEUGEOT представил футуристичный кроссовер с львиным характером» принадлежат его авторам.



Дилерская деревня «АвтоТракт» пополнилась новыми обитателями. Прошедшие масштабный апгрейд кроссоверы Peugeot 2008 и 3008 можно не только посмотреть на обновленной площадке дилерского центра европейского бренда концерна PSA, но и испытать новинки на трассе и тут же стать обладателем «львиного» автомобиля.

QQ0A2256.jpg

Какие же изменения произошли в комплектации моделей? Начнем с Peugeot 2008. Это даже внешне совершено иной автомобиль. Он словно бы повзрослел, стал выглядеть брутально, приобрел силуэт спорткара. Теперь «львиный экстерьер» две тысячи восьмого узнаваем в любое время суток - по фирменному дизайну передних светодиодных Full Led фар, напоминающих клыки, и задних фонарей с тройными светодиодными элементами, которые разработчики так и называют «когти льва».

QQ0A2252.jpg
QQ0A2245.jpg
QQ0A2238.jpg

Массивная решетка радиатора, увеличенные колесные арки, черный спойлер и двойные хромированные патрубки выхлопной системы, действительно выполняющие свою функцию, не являясь чисто декоративной деталью, усиливают харизматичность новинки.

QQ0A2377.jpg

Но рестайлинг затронул не только внешний вид.

QQ0A2299.jpg

Ведущий менеджер по продажам дилерского центра PEUGEOT Георгий Аракелян:

«Это совершенно иной автомобиль. И те, кто уже знаком с предыдущей моделью, это сразу заметят. Абсолютно другие движки, другие коробки передач, измененный внешний вид. Ну, конечно, присущие автомобилям Peugeot линии и фишечки остались».
QQ0A2168.jpg
QQ0A2221.jpg

Чем же конкретно отличается обновленная модель? Менеджер автоцентра акцентирует внимание на следующих инновациях:

«Технологичные двигатели объемом 1,2 литра с мощностью 130 лошадиных сил. Кстати, бензомотор Peugeot на 1,2 литра был признан лучшим двигателем среди малолитражных, он успешно использовался на 208 моделях в 2017-2018 годах. И показал минимальные расходы при достаточной мощности. Самая главная фишка, это LED-освещение. Светодиодных Full Led фар с фирменным дизайном очень узнаваемы. И кроме того, с точки зрения используемых технологий, система освещения Peugeot 2008 и 3008 признана лучшей в 2017 году. И мы надеемся, повторить это достижение. Кузов обновленного автомобиля – из оцинкованного металла, с заявленным сроком гарантии завода-изготовителя – 12 лет. Таких долгосрочных гарантийных обязательств другие бренды на себя не берут».
QQ0A2229.jpg
QQ0A2339.jpg
QQ0A2304.jpg

Еще одно преимущество перед конкурентами, представленными на российском авторынке, не из сферы технологий, но его сумеют оценить автовладельцы. Peugeot 2008 – один из немногих автомобилей полностью европейской сборки. Все агрегаты и комплектующие также производятся на родине бренда и в Испании, на одном из заводов концерна - в отличие от локализованного России производства, где часть комплектующих поставляют отечественные изготовители.

QQ0A2346.jpg

Peugeot 2008 доступен в 3-х комплектациях: Active, Allure, GT Line.

Базовая, наиболее экономичная комплектация, Peugeot 2008 включает ходовые светодиодные огни, аналоговую приборную панель с цветным 3,5-дюймовым дисплеем, спортивное мультифункциональное рулевое колесо, 7-дюймовый цветной сенсорный дисплей, Bluetooth, круиз-контроль, датчики парковки, боковые зеркала с электрорегулировкой и подогревом. Объем багажника с двухуровневым полом увеличен 434 литров во всех версиях модели.

«Это хорошая «золотая середина» по приемлемой цене. Стоимость Peugeot 2008 в комплектации Active в нашем автоцентре — 1 599 000 рублей» , - отмечает эксперт ДЦ Peugeot.
QQ0A2338.jpg
QQ0A2371.jpg

Две более дорогих укомплектованы максимально возможными опциями. И это оправдано особым комфортом и безопасностью эксплуатации автомобиля. Среди опций: полностью светодиодные фары, спортивные сиденья с боковой поддержкой и функциями подогрев и массажа, панорамная крыша со встроенным сдвижным люком, что визуально увеличивает внутреннее пространство автомобиля.

QQ0A2360.jpg

Но что действительно впечатляет – это интерьерная концепция водительского места 3D i-Cockpit. Ему разработчики обновленной версии уделили максимум внимания.

«Это основополагающая составляющая имиджа обновленного автомобиля. Представлена абсолютно новая технология, которая не используется даже в премиальных брендах», - комментирует Георгий.
QQ0A2353.jpg

Цифровая настраиваемая разноуровневая приборная панель 3D i-COCKPIT с реальным трехмерным эффектом расположена над рулевым колесом. Теперь всю необходимую при движении информацию можно считывать, не отвлекаясь от дороги. 10-дюймовый сенсорный HD-дисплей отображает данные на разных уровнях глубины. Это лучше увидеть, но, поверьте, 3D –эффект – как в стерео-очках.

QQ0A2222.jpg
QQ0A2302.jpg

Ключевые параметры: скорость и сообщения от систем безопасности транслируются на переднем плане в виде голограммы. Системы контроля «считывают» дорожные знаки, регулирующие скоростной режим на дороге, и деликатно напоминают водителю об ограничениях. Иная полезная информация, включая навигационные подсказки, не теряется на экране и остается легко считываемой.

QQ0A2342.jpg

На компактном рулевом колесе расположены кнопки управления звонками и сообщениями. Можно выбрать режим голосовых команд. Для подзарядки телефонов водителя и пассажиров установлена беспроводная зарядка, есть четыре USB-разъема.

QQ0A2355.jpg
QQ0A2350.jpg

Ну и еще приятные мелочи в премиальной комплектации GT Line, добавляющие стильности и заявленной футуристичности: черный потолок, сенсорные кнопки в салоне, вариативность цвета «иллюминации» салона.

QQ0A2227.jpg
QQ0A2198.jpg

Оценить все изменения и преимущества Peugeot 2008 и более старшей модели – 3008, на этой неделе доставленной в салон дилерского центра бренда, можно уже сегодня. ДЦ Peugeot в дилерской деревне «Автотракта» - официальный дилер известной европейской марки с 210-летней историей во Владимирской, Ивановской и Костромской областях.

QQ0A2317.jpg
QQ0A2315.jpg
QQ0A2335.jpg
QQ0A2326.jpg

Летом ДЦ Peugeot изменил локацию, а точнее, вернулся в здание, изначально предназначенное для автоцентра. Здесь представлена в наличии широкая линейка моделей - от компактных хэтчбеков до вместительных Peugeot Traveller и Peugeot Boxer, о достоинствах которых вам детально расскажут профессиональные менеджеры автоцентра. А также познакомят с различными спецпредложениями и программами лояльности и широким спектром услуг: test-drive, кредитование, страхование, trade-in, установка дополнительного оборудования, прокат, эвакуация.

QQ0A2158.jpg

Так что стать счастливым обладателем автомобиля с характером льва очень просто, а последующее его обслуживание будет комфортным при технической поддержке специалистов автоцентра.

QQ0A2147.jpg

Адрес: г. Владимир, дилерская деревня «Автотракт», ул. Куйбышева, дом 28; телефон (4922) 530-453.

Читать источник новости