Во Владимире территорию у «Разгуляя» застроят многоэтажками

3 г назад 183

Коротко о событии: Во Владимире собираются построить еще два многоэтажных дома на территории между улицами Добросельская, Бабушкина, садоводческим некоммерческим товариществом «Дружба» и потребительским гаражно-строительным кооперативом № 50. На этом участке уже ведется строительство четырех 18-этажек. Дополнительно должны появиться еще два дома –...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Во Владимире территорию у «Разгуляя» застроят многоэтажками» принадлежат его авторам.



Во Владимире собираются построить еще два многоэтажных дома на территории между улицами Добросельская, Бабушкина, садоводческим некоммерческим товариществом «Дружба» и потребительским гаражно-строительным кооперативом № 50.

На этом участке уже ведется строительство четырех 18-этажек. Дополнительно должны появиться еще два дома – с подземной автостоянкой и детсадом на 50 мест, а позднее здесь планируют сделать еще три паркинга на 740 мест.

Во Владимире территорию у «Разгуляя» застроят многоэтажками

Инициатором проекта стала компания «Прайд Логистика». Ее единственным учредителем является известный владимирский застройщик Василий Перцов.

Ознакомиться с экспозицией проекта планировки территории можно в управлении архитектуры и строительства администрации города Владимира по адресу: Октябрьский проспект, д.47, 5 этаж, кабинет № 528. Режим работы экспозиции: вторник и четверг с 8:30 до 12:00, с 12:30 до 17:00.

Прием посетителей ведется по предварительной записи по телефону 53–60-81, при себе иметь средства индивидуальной защиты – маску и перчатки.

Во Владимире территорию у «Разгуляя» застроят многоэтажками
Читать источник новости