«ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «В Новый год – без долгов»

3 г назад 164

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза ««ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «В Новый год – без долгов»» принадлежат его авторам.



Акция «В Новый год без долгов» проводится во всех муниципалитетах присутствия компании во Владимирской области. Она направлена на поощрение ответственных плательщиков. Старт розыгрыша запустил директор Владимирского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Валерий Маковский:

«Во Владимирской области АО "ЭнергосбыТ Плюс" обслуживает 354 тысячи клиентов. Очень приятно, что значительная часть из них вовремя оплачивает коммунальные услуги. Именно они и стали участниками розыгрыша. За время проведения акции сумма платежей по текущим счетам и задолженности достигла 33,3 млн рублей. Победителям мы вручим сертификаты на покупки в магазинах региона на сумму от 500 до 3000 рублей. Акцент специально делаем не на величине приза, а на массовости, чтобы поощрить как можно больше людей».
IMG_1371.JPG

За процессом выбора победителей наблюдали журналисты ведущих СМИ. Надежная компьютерная программа случайным образом выбирала победителей. Представители СМИ фиксировали в протоколе, что розыгрыш проходил честно и открыто.

IMG_1357.JPG

На экране начали сменять друг друга строчки с адресами: Владимир, Ковров, Кольчугино, Суздаль, Камешково. Полный список городов и выигравшие лицевые счета уже опубликованы на сайте компании.

IMG_1354.JPG
IMG_1362.JPG

Лицевой счет одной из жительниц Владимира выпал во время розыгрыша сертификата федеральной сети гипермаркетов. Женщине сообщили об этом по телефону.

«Ого, как здорово. Спасибо, что мне теперь делать? Куда обращаться?», - растерялась обрадованная женщина.
IMG_1389.JPG

Специалист «ЭнергосбыТ Плюс» тут же разъяснил, где и как получить приз. Но первым подарок получил все-таки другой человек. На удивление программа выдала адрес одного из присутствующих на розыгрыше журналистов. Он получил поздравления и сертификат прямо из рук Валерия Маковского.

IMG_1398.JPG

Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» поздравляет всех победителей и напоминает, что одна только привычка вовремя платить за полученные услуги уже притягивает удачу.

Условия проведения акции, а также правила и порядок выдачи призов размещены на официальном сайте: https://vladimir.esplus.ru/promo/aktsiya-v-novyy-god-bez-dolgov-vladimir-2020/
Читать источник новости