160 абонентов Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» стали победителями акции «В Новый год – без долгов»

3 г назад 170

Коротко о событии: Компания «ЭнергосбыТ Плюс» провела розыгрыш призов для участников ежегодной акции «В Новый год – без долгов». В конце прошлого года абонентам необходимо было погасить все долги и оплатить квитанции за ноябрь и декабрь. Выполнить условия смогли более 65 тысяч...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «160 абонентов Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» стали победителями акции «В Новый год – без долгов»» принадлежат его авторам.



Компания «ЭнергосбыТ Плюс» провела розыгрыш призов для участников ежегодной акции «В Новый год – без долгов». В конце прошлого года абонентам необходимо было погасить все долги и оплатить квитанции за ноябрь и декабрь. Выполнить условия смогли более 65 тысяч клиентов компании. Среди них разыграли 160 денежных призов. За процессом определения победителей наблюдали владимирские журналисты.

160 абонентов Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» стали победителями акции «В Новый год – без долгов»Валерий Маковский

Сертификаты на суммы от 500 рублей до 3000 рублей абоненты компании получат в клиентских офисах «ЭнергосбыТ Плюс». На эти деньги можно будет сделать покупку в крупных торговых сетях региона, сообщил директор Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Валерий Маковский:

«Мы будем связываться с нашими клиентами и разместим лицевые счета победителей на сайте, чтобы клиенты смогли себя увидеть. С каждым победителем наши сотрудники свяжутся по телефону и тем контактным данным, которые у нас есть, и мы обеспечим доставку».

160 абонентов Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» стали победителями акции «В Новый год – без долгов»

Журналистке одного из городских телеканалов не пришлось никуда ходить. Среди победителей акции она еще во время розыгрыша обнаружила адрес, по которому прописана. Сертификат на 1000 рублей ей вручили сразу в офисе «ЭнергосбыТ Плюс».

О призе в 3000 рублей одной из первых узнала жительница областного центра. Сотрудница компании позвонила ей и сообщила о победе в акции, заодно рассказав, где и как его можно получить.

160 абонентов Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» стали победителями акции «В Новый год – без долгов»

В компании «ЭнергосбыТ Плюс» собираются и дальше проводить различные акции, поскольку это позволяет повысить собираемость платежей. В декабре удалось получить свыше 33 миллионов рублей. Это меньше, чем было ранее, но в «ЭнергосбыТ Плюс» это связывают с эпидемиологической ситуацией, которая складывается у нас в регионе, но при этом в компании считают активность населения высокой.

Читать источник новости