Прими участие в конкурсе бизнес-идей Askona Life Group

3 г назад 149

Коротко о событии: Ты талантливый, амбициозный и готов стать лидером бизнес-направления? Askona Life Group приглашает тебя принять участие в новом сезоне уникального проекта «Idea Fest», который стартовал 1 февраля! Askona Life Group динамично развивается, выходит на новые рынки и направления. Поэтому компании...

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Прими участие в конкурсе бизнес-идей Askona Life Group» принадлежат его авторам.



Ты талантливый, амбициозный и готов стать лидером бизнес-направления? Askona Life Group приглашает тебя принять участие в новом сезоне уникального проекта «Idea Fest», который стартовал 1 февраля!

Askona Life Group динамично развивается, выходит на новые рынки и направления. Поэтому компании нужны молодые люди, которые в будущем станут топ-менеджерами группы.

Idea Fest – конкурс для тех, у кого есть бизнес-идеи и желание их реализовать. Askona Life Group готова воплотить в жизнь лучшие из них!

Победители прошлого сезона Idea Fest уже запустили свои бизнес-проекты и успешно их развивают под кураторством ТОП-менеджеров компании.

Для участия в Idea Fest нужно:

Заполнить анкету на сайте ideafest.askonalife.com; Прислать свою бизнес-идею; Эти идеи так или иначе должны быть связаны с приоритетными для компании направлениями.

Если твоя идея из другой отрасли – не страшно!

Оставь заявку на участие, и ее обязательно рассмотрят!

Переходи по ссылке ideafest.askonalife.com, узнавай подробности и используй шанс успешно реализовать идею своего бизнеса и встать на одну ступень с лидерами Askona Life Group!

Читать источник новости