5 главных советов любителям зимних катаний

3 г назад 154

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «5 главных советов любителям зимних катаний» принадлежат его авторам.



Если вопрос, что лучше – лыжи или сноуборд, не утихает и по сей день, то основные правила хорошего отдыха всегда неизменны. Мы составили краткий дайджест, который поможет при сборах.

Проверка места и маршрута. Как бы банально это ни звучало, но заранее узнайте информацию о том месте, куда вы собрались. Если речь идет про горнолыжный комплекс, то есть ли там ковид-ограничения, а если про обычные горки, то расчищены ли они. Помощником в этом станет мобильный интернет. А если он еще и стабильный, как у Tele2 во Владимирской области, то процедура будет легкой и приятной.

Физическая подготовка. Перед поездкой лучше плотно подкрепиться и… не удивляйтесь, но подготовить лицо и руки. Чтобы не обветрить кожу, используйте питательный крем, а в солнечные дни – лучше еще и с SPF-защитой от ожогов. Да-да, обгореть можно и зимой.

Провиант. Возьмите с собой в термосе чай с лимоном, сушки, конфеты или бутерброды. После активных видов спорта такой запас придется очень кстати. Не забудьте и про сменную одежду – носки, перчатки, шапки и обувь. Это избавит от необходимости возвращаться домой раньше времени, если, к примеру, промочите ноги или потеряете варежки.

Технологии. С этим уже не поспорить – соцсети стали нашим постоянным спутником. Чтобы делиться фото и видео с подписчиками, пригодится 4G-интернет. И очень важно, чтобы покрытие сети охватывало не только дорогу, но и лесные опушки, где, порой, и расположены самые красивые горки.

С Tele2 вы будете онлайн практически везде. В прошлом году оператор усовершенствовал покрытие во Владимирском регионе. Компания построила 16 новых базовых станций в городах и малых населенных пунктах и сравняла зоны охвата 4G и голосовой связи. А емкость сети была увеличена как во Владимире и Радужном, так и в 15 райцентрах и прилегающих к ним районах области.

Еще приятный момент – при публикации фото и видео клиентам Tele2 не придется расходовать трафик. На большинстве тарифов доступ к популярным соцсетям и мессенджерам бесплатен.

Техника безопасности. В завершение просим соблюдать правила безопасности. Не катайтесь на необорудованных и слишком крутых горках вне специальных комплексов. Не ступайте на лед в непроверенных местах и заранее сообщите близким точные координаты.

А чтобы смартфон с интернетом Tele2 помог ориентироваться на местности, заранее зарядите его или возьмите с собой внешний аккумулятор.

Желаем хорошего отдыха! И ждем позитивные фото в соцсетях.

Читать источник новости