Любую пластическую операцию теперь можно сделать во Владимире

3 г назад 187

Коротко о событии:

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Любую пластическую операцию теперь можно сделать во Владимире» принадлежат его авторам.



«Встречают по одежке» - утверждает народная мудрость, и наука подтверждает данный факт на уровне цифр. Первое впечатление формируется в первые 7-13 секунд, основываясь на внешнем облике человека. И действительно, около 70-75% информации о человеке мы получаем, основываясь на том, как он выглядит.

Очертание лица, общий силуэт тела – первая информация, находящаяся на виду при общении с другими людьми, будь то новое знакомство или старые друзья, собеседование или деловые переговоры. Внешний вид несет довольно большой объем информации о личности человека. Мужчина или женщина, которые хорошо выглядят, производят на окружающих впечатление уверенной в себе и успешной личности.

Нравиться другим людям, конечно, важно, но не менее, а может быть и более важно - это нравиться самому себе, быть довольным своей внешностью и чувствовать себя уверенно в любых жизненных ситуациях. «Полюби себя» - очень распространённый совет в современном мире. Человек, со всех сторон слышит: «полюби себя, и тебя полюбят другие», «понравишься себе и понравишься другим», «если себя не любить, чего ж от других-то хотеть» и подобные житейские советы. Человек даже самого себя встречает по одежке. Просыпаясь утром, идет к зеркалу, смотрит на себя. Одеваясь, тоже смотрится в зеркало, как бы убеждаясь, все ли в порядке, как я выгляжу. Представление о собственной внешности является важным компонентом образа «Я» и имеет тенденцию распространяться на самооценку личности в целом. Многочисленные исследования говорят о том, что привлекательная внешность влияет на формирование позитивной самооценки.

Внешний облик - помощник человека! А если человек разочарован или неудовлетворен некоторыми чертами своей внешности, стесняется себя? Те же исследования утверждают, что это негативно отражается на качестве жизни человека во всех сферах жизнедеятельности, от личной до профессиональной.

ВЫХОД ЕСТЬ

Эстетическая медицина является уникальным явлением рынка, сочетающим в себе такие понятия, как здоровье и красота.

Пластическая хирургия — область хирургии, направленная на восстановление утраченных параметров тела (реконструктивная хирургия) или изменение внешности с целью её улучшения (эстетическая хирургия).

Пластическая хирургия направлена не только на улучшение внешнего облика человека, но и на создание связанного с ним психологического комфорта личности, способствует повышению самооценки человека и его качества жизни. В настоящее время с помощью пластических операций можно изменить практически все: очертания фигуры и лица, ягодицы, живот, нос, разрез глаз и прочее.

Помимо эстетики, с помощью пластической хирургии можно решить проблемы со здоровьем: уменьшение груди (редукционная маммопластика) позволяет женщине избавиться от боли в позвоночнике, пластическая операция по подтяжке живота (абдоминопластика) не дает развиться ущемлению кишечника, операции по коррекции врожденных или приобретенных дефектов половых органов у женщин и мужчин (интимная пластика) позволяет вернуться к полноценной сексуальной жизни, избавляет от недержания мочи у женщин. Исправление хирургическим способом внешнего вида человека помогает ему навсегда освободиться от внутренних комплексов.

СОВРЕМЕННЫЕ ТРЕНДЫ В ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

Безопасная естественность, с максимально естественным эффектом. Псевдонатуральность осталась в прошлом. Например, косметическая операция по удалению жировых отложений хирургическим путем (вибролипосакция), самый малотравматичный и высокорезультативный метод борьбы с жировыми отложениями, после которого не остается некрасивых бугорков, шрамов, а отек спадает уже через несколько дней;

нетравматичные «процедуры обеденного перерыва» после которых не нужно проводить в стационаре или отсиживаться дома пару дней (а то и больше). Малоинвазивные процедуры, вмешательства эндоскопическим методом или с применением лазера позволяют избегать шрамов и значительно уменьшать время восстановления. Например, после операции по изменению формы век, разреза глаз (блефаропластики) пациент может быть выписан в этот же день. А использование полиуретановых имплантов для груди значительно уменьшает период восстановления и практически сводит на нет риск разрывов и ограничения на занятия спортом;

нехирургические техники, где вместо ножа — инъекционная коррекция;

биохакинг как способ управления возрастом: эволюционируют лифтинг и лазерные процедуры;

комбинированные процедуры позволяют в один заход решить две-три проблемы. Это позволяет значительно сэкономить средства на предоперационной подготовке, наркозе, пребывании в клинике. Принятие решения о комбинированной процедуре остается только за врачом.

КАК ВЫБРАТЬ КЛИНИКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ

Клиника должна иметь:

лицензию на пластическую хирургию, наличие всех необходимых документов (договор, чек, согласия);

постоянный штат врачей;

отделение реанимации;

использовать препараты, разрешенные в России и имеющие все необходимые документы;

строго соблюдать условия предоперационного обследования.

Клиника Медицинских Экспертиз полностью соответствует этим требованиям. Клиника открыла свои двери для пациентов в 2010 году, на рынке медицинских услуг более 10 лет, имеет хорошую репутацию и профессионализм медицинского учреждения, предоставляет полный цикл медицинских услуг: диагностика, лечебная, реабилитационная и консультативная медицинская помощь (законченный случай).

На сегодняшний день это - это уникальный для Владимирской области медицинский центр. В его составе: диагностический центр, хирургический стационар на 80 коек с отделением реанимации, центр восстановительной медицины.

Отделение пластической хирургии представляют высококвалифицированные специалисты:

Дощук Андрей Иванович - пластический хирург, врач высшей категории, член общества пластических и реконструктивных хирургов России;

Doshuk.jpg

Тишкова Светлана Константиновна - пластический хирург, кандидат медицинских наук, главный внештатный специалист по специальности пластическая хирургия Минздрава Нижегородской области;

tishkova.jpg

Назаров Станислав Станиславович - челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, врач высшей категории, кандидат медицинских наук.

Nazarov.jpg

Операции, которые можно сделать в Клинике медицинских экспертиз:

лицо (липофилинг, липосакция подбородка);

уши (отопластика, пластика мочек ушей);

нос (ринопластика);

веки (верхняя блефаропластика, нижняя блефаропластика, трансконъюнктивальная блефаропластика, коррекция ориентальных (азиатских) век);

руки (подтяжка плеч);

молочные железы (увеличение/уменьшение груди, восстановление молочной железы, коррекция соска и ареолы) с использованием имплантов лучших мировых производителей;

грудь у мужчин (пластика грудной железы (гинекомастия));

живот (липосакция, миниабдоминопластика, классическая абдоминопластика с переносом пупка, пластика пупка, коррекция рубцов);

спина (липосакция поясничной области, липосакция задней поверхности шеи);

интимная пластика (подтяжка лобка, уменьшение лобка, пластика малых половых губ, уменьшение больших половых губ);

увеличение полового члена (фаллопластика);

ягодицы (уменьшение, увеличение);

ноги (липосакция бедер, подтяжка бедер, липосакция голеней, увеличение голеней)

… и это неполный список.

До конца февраля в Клинике медицинских экспертиз действует акция: Первичный прием пластического хирурга - БЕСПЛАТНО.

Если вы давно хотели что-то изменить в себе, но не знали с чего начать – начните с консультации у врачей клиники медицинских экспертиз!

clinic_enter.jpg

Адрес стационара Клиники медицинских экспертиз (МедЭксперт): Владимир, ул. Большая Московская, 79 (остановка «Вокзальный спуск»).

Режим работы: пн-пт 8:00 — 20:00, сб: 8:00 — 16:00

Запись по телефону 8 4922 77 99 77 или на сайте klinikamedexpert.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Читать источник новости