Гороховецкий район признан самым читающим во Владимирской области

3 г назад 125

Коротко о событии: Почта России подвела итоги подписной кампании на первую половину 2021 года во Владимирской области. Больше всего подписчиков классических печатных изданий оказалось в Гороховецком районе, где более 4500 человек выбрали м…

Все права на текстовые и фото материалы из новостного релиза «Гороховецкий район признан самым читающим во Владимирской области» принадлежат его авторам.



Почта России подвела итоги подписной кампании на первую половину 2021 года во Владимирской области. Больше всего подписчиков классических печатных изданий оказалось в Гороховецком районе, где более 4500 человек выбрали местную районную газету.

По данным ведомства, также в топ-5 самых читающих районов области вошли: 

- Вязниковский район – более 4000 подписчиков;

- округ Муром – почти 3500 подписчиков;

- город Владимир – 3200 подписчиков;

- Юрьев-Польский район – почти 2600 подписчиков.

Безусловно, жители районов чаще всего подписываются на местные издания. Второе место в рейтинге всегда занимает региональная пресса, далее федеральные бизнес-издания и популярный глянец, - отметил директор УФПС Владимирской области Евгений Манов.

А мы напоминаем, что продолжается подписка и на наше издание. Вы можете оформить подписку в редакции, у почтальона, в любом почтовом отделении, а также на сайте www.pochta.ru в разделе «Подписка онлайн».

Читайте также: Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб»

Читать источник новости